22:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Орбакайте: «Новый год нужно начинать с поцелуя»
Кристина Орбакайте: «Новый г...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте: «Новый год нужно начинать с поцелуя»

3 января 2019
2775
1 мин.
1
Кристина Орбакайте: «Новый год нужно начинать с поцелуя»
Пока Кристина Орбакайте принимала участие в новогодних концертных программах, светских мероприятиях и съемках, ее наследница Клавдия была в Америке вместе со своим отцом. Однако в канун Нового года семейство исполнительницы все же воссоединилось и встретило торжество вместе.

Как известно, Орбакайте уже успела сводить свою дочь в Большой театр на постановку «Щелкунчик». К слову, девочка впервые посетила такое мероприятие. Также певица разместила на своей странице в Instagram трогательный фотоснимок, на котором запечатлена вместе с Клавой.

В кадре дочь и мать в праздничных платьях позируют на воне новогодней елки, а девочка обнимает родительницу и целует ее в щеку. «Новый год необходимо начинать с нежного поцелуя», - поделилась Кристина Орбакайте со своими подписчиками.

Внучка Аллы Пугачевой получила огромное количество теплых слов от фанатов звездного семейства. Как отметили многие комментаторы, наследница Орбакайте похожа на девочек, которых ранее изображали на рождественских открытках.

«Самый нежный и сладкий поцелуй», «Правильно, год с поцелуя начинать надо», «Ваша дочь очень на папу похожа», «Какая красивая девочка, прямо как с картинки», «Клавдия как ангел с открытки, которые были много лет назад», «Какое прекрасное фото, сколько в нем нежности», «Такая красивая девочка», - высказались фанаты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716833
Умерли за год
14311111
Родились за год
35207866