08:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лилия Соловьева подозревает Ивана Жидкова в краже денег
Лилия Соловьева подозревает ...
Подписка на рассылку

Лилия Соловьева подозревает Ивана Жидкова в краже денег

3 января 2019
4368
1 мин.
2
Лилия Соловьева подозревает Ивана Жидкова в краже денег
У Лилии Соловьевой пропали денежные средства в размере 36 тысяч рублей. Она подозревает, что в этом могут быть замешаны люди известного актера Ивана Жидкова, ведь они имели доступ к ее аккаунтах в социальных сетях.

Как известно, Жидкову и Соловьевой не удалось создать счастливую семью. У пары подрастает наследник Степа. По словам Лилии, бывший муж стал для ребенка папой выходного дня.

Торжества выдались весьма сложными для его матери. Она праздновала канун Нового года в компании своих приятельниц. И ночью у девушки случилась аллергическая реакция, поэтому ей пришлось вызывать скорую помощь.

«Я не аллергик и могу есть тоннами мандарины и другие вкусности. За всю мою жизнь у меня было всего пять подобных случаев. Как я заметила, такая реакция возникает именно на арахис. На этот раз я съела пирожок и начала отекать. Девочкам я сказала, что после курантов нужно сразу же вызвать скорую. Именно так все и случилось. Врачи приехали буквально через несколько минут. Мне вкололи укол, запретили есть все цитрусовые и пить алкоголь. Как только медики умчались, я сразу же легла спать», - рассказала Соловьева журналистам.

На этом испытания для девушки не закончились. Бывшая избранница актера сообщила, что 2 января у нее неизвестные люди списали с личного счета в социальной сети около 36 000 рублей.

«В настоящее время я веду свое расследование. У меня появились подозрения, что к этому причастны люди Жидкова. Недавно я дала им доступ к своей странице, чтобы они провели рекламу спектакля», - отметила Соловьева.

Персоны 2 в новости

Модель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117087848
Умерли за год
17304594
Родились за год
42572364