21:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Егор Крид сорвал выступления на фестивале в Абу-Даби
Егор Крид сорвал выступления...
Подписка на рассылку

Егор Крид сорвал выступления на фестивале в Абу-Даби

3 января 2019
3417
1 мин.
1
Егор Крид сорвал выступления на фестивале в Абу-Даби
После наступления нового года в Абу-Даби прошел большой гала-концерт на фестивале Russian Music Festival. Однако завершился он грандиозным скандалом из-за весьма дерзкой выходки певца Егора Крида. У артиста на это время было запланировано сразу два выступления — исполнение нескольких песен на гала-концерте Русского новогоднего фестиваля и сет на афтепати мероприятия. Однако все это не помешало певцу сорвать их.

Криду обеспечили комфортабельное проживание в роскошном отеле, перелет на самолете в бизнес классе и первоклассное обслуживание. Организаторы шоу надеялись, что артист порадует публику своим выступлением, но этого не произошло. Когда пришло время выхода на сцену, рэпер почему-то сидел на террасе отеля и пил кофе. Егора Крида вежливо попросили пройти в гримерку и готовиться к выступлению, на что певец ответил отказом.

Звезда российского шоу-бизнеса просто сорвал шоу. Он мотивировал свое решение тем, что не намерен подчиняться жесткому таймингу, а также отсутствием настроения выходить на сцену. Заменять отсутствие Крида на сцене пришлось другим артистам. В этот вечер певца не увидели ни на гала-концерте, ни на последующем выступлении в клубе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708088
Умерли за год
14305122
Родились за год
35193132