15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Павел Прилучный: «В десять лет я впервые сел за руль»

3 января 2019
3311
1 мин.
1
Павел Прилучный: «В десять лет я впервые сел за руль»
Павел Прилучный рассказал, что впервые за управление автомобилем он сел в десять лет. Также актер признался, что его инструктором по вождению выступал старший брат.

Как и все парни, Прилучный с самого детства увлекался машинами. Однако коллекция моделей у него была весьма небольшой, так как в многодетном семействе не хватало денежных средств на игрушки для детей. «У меня была железная «Волга», «Москвич». Иномарки у меня появлялись только после того, как я с парнями со двора менялся. Я давал мальчишкам свои автомобили на несколько дней, а они мне свои взамен», - рассказал актер.

Первая настоящая машина в семействе Прилучных появилась у старшего брата. Это была старая «японка». Конечно же, будущему актеру и самому хотелось прокатиться за рулем, поэтому брат не стал запрещать ему, а с удовольствием выступил в роли инструктора. «Я помню, что это была очень сложная поездка. Как оказалось, с братом практически невозможно ездить. Он ругался на меня, если я что-то не так делал. Тогда я обижался, но сейчас понимаю, что именно благодаря ему я научился управлять транспортным средством», - добавил Павел Прилучный.

Когда Павел смог получить права, у него появилась собственная машина – «Лада» баклажанового цвета. «До сих пор вспоминаю первый автомобиль. В РФ, я думаю, каждый прошел через опыт владения машиной отечественного производителя», - отметил актер.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640603
Умерли за год
14258905
Родились за год
35079430