03:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дарья Мельникова впервые показала младшего сына
Дарья Мельникова впервые пок...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова впервые показала младшего сына

4 января 2019
4571
1 мин.
2
Дарья Мельникова впервые показала младшего сына
Всего несколько недель назад популярная российская актриса Дарья Мельникова родила второго ребенка. Мальчик появился на счет 14 декабря. Отцом малыша стал коллега по театру и кино – Артур Смольянинов. Влюбленные прожили вместе несколько лет, а в 2015 у них родился первенец. Спустя еще несколько лет жена родила Смольянинову еще одного мальчика.

Пару считают самой скрытной и загадочной из всех известных возлюбленных. Звезда российского кинематографа до последнего пыталась скрывать свою беременность. Она не выкладывала никаких фото в полный рост, а на различных мероприятиях женщину можно было увидеть в нарядах свободного края, прикрывающих ее положение.

Однако, не смотря на это, молодая мама решилась показать публике частичку грудного малыша. 26-летнюю звезду сперва заметили на прогулке со своим супругом. Затем актриса опубликовала в своем аккаунте одной из социальных сетей снимок, где можно увидеть маленькие ручки и ножки ребенка.

Публикацию Дарья Мельникова подписала следующим образом: «Выехали на дачу с «работодателями». Под этими словами молодая мама имела в виду своих детей, которым она уделяет много свободного времени.

Персоны 2 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117511898
Умерли за год
17595004
Родились за год
43286824