18:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Лоза: «Телевидению нужны профессионалы»
Юрий Лоза: «Телевидению нужн...
Подписка на рассылку

Юрий Лоза: «Телевидению нужны профессионалы»

4 января 2019
2817
1 мин.
1
Юрий Лоза: «Телевидению нужны профессионалы»
Известный музыкант Юрий Лоза, проработавший в российском шоу-бизнесе много лет, решил проанализировать информационное наполнение телеканалов, которые выпускают развлекательные программы. В частности, Лоза рассказал о новогодней передаче, где прозвучала его песня. По мнению артиста, «голубым огонькам» и другим шоу, которые выходят во время новогодних каникул, не хватает настоящих профессионалов.

Стоит отметить, что критические высказывания Юрия Лозы – уже не редкость. Музыкант стал все чаще комментировать происходящее, включая общественную и политическую деятельность. В этот раз ему показалось, что те, кто работал над созданием хорошего телевизионного продукта, пытались «сделать что-то новое», однако получилось «как всегда». И «причиной этого стали специалисты, которые могли бы написать хороший сценарий, снять красивую картинку в нужном освещении и качественно выступить. Но их попросту нет», - утверждает Лоза.

Если бы он был главой федерального канала, то провел бы опрос среди жителей страны и выяснил бы, что именно хочет видеть народ. Для Юрия Лозы важно понять, нужен ли россиянам тот контент, который сейчас демонстрируют по телевизору.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677398
Умерли за год
14284104
Родились за год
35141424