17:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жанна Бадоева встретила Новый год с бывшим мужем
Жанна Бадоева встретила Новы...
Подписка на рассылку

Жанна Бадоева встретила Новый год с бывшим мужем

4 января 2019
5831
1 мин.
2
Жанна Бадоева встретила Новый год с бывшим мужем

Известная телеведущая Жанна Бадоева часто удивляет своих фанатов интересными роликами в социальной сети. В этот раз звезда осталась праздновать Новый год заграницей. Она даже сняла, как происходит празднование в итальянском ресторане. Однако за столом собралась весьма необычная компания. Среди гостей можно было увидеть бывшего мужа ведущей Алана Бадоева. Напомним, что Жанна Бадоева три года назад вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал Василий Мельничин, с которым женщина проживает в Италии вместе с двумя детьми от первого брака. Новый супруг даже подружился с бывшим мужем Аланом Бадоевым. В честь празднования он приехал к семейству на каникулы. Мужчина прилетел в Милан за несколько дней до самого Нового года и показал, как весело проводит время не только с детьми, но и экс-женой. Бадова отметила, что итальянцы празднуют весело и шумно, они дружелюбны и могут протанцевать весь вечер с новыми знакомыми. Женщина передала солнечный привет из Милана и пожелала всем своим подписчикам любви, счастья и гениальных идей в Новом году. Также она добавила, что «пришла пора избавиться от ненужного и устаревшего, как это делают настоящие итальянцы».

Персоны 2 в новости

украинский кинорежиссёр, клипмейкер и продюсер осетинского происхождения
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906748
Умерли за год
14441174
Родились за год
35527844