14:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Петросян, Елена Воробей и другие артисты помогают Николаю Бандурину, у которого сгорел дом
Евгений Петросян, Елена Воро...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян, Елена Воробей и другие артисты помогают Николаю Бандурину, у которого сгорел дом

4 января 2019
4456
1 мин.
5
Евгений Петросян, Елена Воробей и другие артисты помогают Николаю Бандурину, у которого сгорел дом
Декабрь прошедшего года для семьи Николая Бандурина стал по-настоящему роковым. Из-за неисправной проводки сгорел дом бывшего артиста «Кривого зеркала». В результате пожара все семейство осталось практически без средств для существования. Однако мужчину не бросили его коллеги и друзья: они пришли на помощь, кто, чем может.

Произошедшее случилось накануне Нового года, и Бандурину с женой и детьми некуда было пойти. Его дочь Катерина вместе с внуком Тимофеем живут временно у знакомых, а сам Николай Юрьевич, который был в больнице на реабилитации, сбежал ненадолго, чтобы их навестить. Внук особенно переживает из-за пожара, поскольку сгорели все его вещи и игрушки.

Единственное, что удалось спасти, это были документы и телефоны, а также сумку, в которых было несколько банковских карт. Впрочем, денег все равно нет: в начале года средства вложили в кредитный кооператив, который обанкротился спустя несколько месяцев.

В беде Николая Бандурина не оставили его коллеги: Владимир Девятов собрал кучу детских вещей, Левон Оганезов отдал Николаю Юрьевичу свои штаны, а Елена Воробей позвонила и сказала, что даст все свои парики, пока волосы не отрастут. Об этом рассказала супруга Марина. Также она упомянула Лайму Вайкуле, Ефима Шифрина, Клару Новикова и многих других.

Руководитель программы «Кривое зеркало», Евгений Петросян, даже устроил собрание и предложил провести благотворительный концерт, чтобы собрать деньги и отдать всю выручку семье на восстановление дома.

Персоны 5 в новости

Артист, актёр и куплетист
1 место
Юморист, актер, артист эстрады
2 место
Актриса, телеведущая, певица
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638293
Умерли за год
14257323
Родились за год
35075538