00:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов снова вместе
Ольга Бузова и Тимур Батрутд...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов снова вместе

4 января 2019
3559
1 мин.
2
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов снова вместе
После долгой разлуки звездная пара Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова вновь воссоединилась. О том, что между артистами российской эстрады и телевидения роман – заговорили еще зимой прошлого года. Уже сейчас влюбленные не скрывают своих отношений, они обнимаются и целуются на публику.

Сама же Ольга Бузова призналась поклонникам в своем Instagram, что решила немного отдохнуть после насыщенных новогодних корпоративов, праздников и мероприятий. Телеведущей необходимо восстановить силы и провести время в свое удовольствие. Сейчас певица гуляет по Москве со своими подругами и мамой. Вместе дамы ходят по развлекательным центрам столицы и изысканным ресторанам.

На днях артистка опубликовала видео из кинотеатра и рассказала, что пошла на фильм «Богемская рапсодия», который ей не удалось увидеть ввиду своего загруженного графика. На выходе из кинозала Бузова встретилась с Тимуром Батрудиновым. Шоумен преподнес ей букет цветов и нежно обнял, после чего поцеловал ее в губы. Момент запечатлели подруги артистки, который после она сама же и выложила в социальную сеть. Светская львица сопроводила ролик уже привычными для многих словами: «совершенно случайно встретились».

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Резидент Комеди Клаб
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117249548
Умерли за год
17415334
Родились за год
42844804