02:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Лобода выложила нежное фото с Тиллем Линдеманном
Светлана Лобода выложила неж...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода выложила нежное фото с Тиллем Линдеманном

4 января 2019
2546
1 мин.
1
Светлана Лобода выложила нежное фото с Тиллем Линдеманном
Известная украинская певица Светлана Лобода выложила в своем аккаунте Instagram новый снимок. На фото изображен близкий друг, и возможно, отец ее маленькой дочери, вокалист немецкой группы Rammstein. Такой публикацией звезда шоу-бизнеса удивила подписчиков и поклонников ее творчества.

На снимке Тилль Линдеманн одет в медицинскую форму, маску на лице и вооружен шприцом в руках, а в подписи под фото Лобода написала: «С днем рождения, мой самый лучший доктор в мире» на английском языке. В кадре Светлана Лобода прижимается к груди загадочного доктора, личность которого было трудно не угадать. Поэтому подписчики певицы сразу же узнали в нем артиста, и действительно, 4 января ему исполняется 56 лет.

Насколько близкие отношения между артистами – неизвестно. Однако папарацци все чаще замечают, что украинская певица действительно состоит в отношениях с немецким рокером. Именно он, как гласят слухи, приходится отцом ребенку. Солист скандальной группы не раз забирал возлюбленную с больницы и появлялся в ее окружении вне торжественных мероприятий и концертов. Впрочем, никаких официальных данных на этот счет у прессы нет. Сам Линденманн отрицает подобную информацию.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747518
Умерли за год
17756368
Родились за год
43683808