15:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Проекты и добрые дела»: Юрий Берг подвёл итоги ушедшего года
«Проекты и добрые дела»: Юри...
Подписка на рассылку

«Проекты и добрые дела»: Юрий Берг подвёл итоги ушедшего года

4 января 2019
2238
1 мин.
«Проекты и добрые дела»: Юрий Берг подвёл итоги ушедшего года
Руководитель Оренбуржья Юрий Берг подвёл итоги ушедшего года. По словам губернатора, 2018 год запомнится гражданам масштабными проектами, направленными на развитие региона, и добрыми делами.

Из обнародованного на официальном веб-ресурсе облправительства обращения Юрия Берга следует, что все усилия, которые были приложены в ушедшем году во благо Оренбуржья, сплотили жителей региона. «Мы все вместе решали, какие площадки благоустроить в первую очередь, какие дворы и парки привести в порядок. Также нами были проведены крупные акции, мы встретили сотни граждан из десятков государств в рамках международного молодёжного форума «Евразия», кинофестиваля «Восток&Запад», форума «Оренбуржье – сердце Евразии», – напомнил политический деятель.

Губернатор также выразил уверенность, что наступивший год ознаменуется не менее важными для региона событиями.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878038
Умерли за год
14421512
Родились за год
35479472