12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
София Ротару улетела отдыхать в Лондон вместе с семьей
София Ротару улетела отдыхат...
Подписка на рассылку

София Ротару улетела отдыхать в Лондон вместе с семьей

4 января 2019
3036
1 мин.
1
София Ротару улетела отдыхать в Лондон вместе с семьей
Затяжные новогодние каникулы звезды российского шоу-бизнеса отмечают по-разному. Кто-то остался дома и пребывает в тихой, уютной обстановке с семьей. Другие же улетели в теплые страны или далеко за океан, чтобы насладиться теплой погодой и шумом прибоя. Легендарная украинская певица София Ротару для этого выбрала несколько другое место - туманный Лондон.

На своей официальной странице в социальной сети 71-летняя артистка разместила несколько фото со своим сыном Русланом. Кроме них певица запечатлена на фоне ночного города с невесткой Светланой и двумя взрослыми внуками: Софией и Анатолией. Сейчас ребят 17 и 25 лет соответственно. По ним можно сделать вывод, что все семейство отдыхает в знаменитом лондонском парке развлечений Winter Wonderland, который расположен в Гайд-парке в Лондоне.

Все члены семьи одеты довольно легко, как для зимы. Впрочем, это не удивительно. Сейчас в британской столице стоит относительно теплая погода. Артистка запечатлена в кашемировом пальто и темных очках. На другом снимке Ротару с внуками возле большой елки. На певице элегантное черное платье, подчеркивающее ее отличную форму.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617338
Умерли за год
14242972
Родились за год
35040232