16:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Темникова рассказала о подарке супруга на Новый год
Елена Темникова рассказала о...
Подписка на рассылку

Елена Темникова рассказала о подарке супруга на Новый год

4 января 2019
2994
1 мин.
2
Елена Темникова рассказала о подарке супруга на Новый год
Популярная российская исполнительница Елена Темникова улетела в отпуск на новогодние торжества в Объединенные Арабские Эмираты. В настоящее время артистка набирается сил на весь год, а также греется под теплым солнцем. Впереди у звезды огромнейшее количество концертных программ, а также весьма много творческих планов.

На личной странице в социальной сети Instagram Темникова разместила фотоснимок, где запечатлена в кровати в новой пижаме, которую ей подарил любимый супруг на Новый год. Знаменитость призвала всех своих поклонников поделиться собственными эмоциями от праздничных выходных. Также артистка поинтересовалась у подписчиков, какие презенты им сделали их избранники на самый главный праздник в году.

Поклонники не заставили долго ждать своих ответов, и с радостью поделились своими эмоциями от полученных подарков. «Мне конфет много подарили, но, если честно, то очень котеночка хотела. Серенькую или коричневую шотландскую вислоухую кошку», «Можно сказать, что мне Дед Мороз подарил швейную машину, но вообще, я сама себе ее купила», «Красотка. Пусть у тебя будет еще больше фанатов и новых композиций», - написали фанаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657103
Умерли за год
14270205
Родились за год
35107230