21:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рита Дакота может не полететь отдыхать на Бали из-за Влада Соколовского
Рита Дакота может не полетет...
Подписка на рассылку

Рита Дакота может не полететь отдыхать на Бали из-за Влада Соколовского

5 января 2019
2968
1 мин.
3
Рита Дакота может не полететь отдыхать на Бали из-за Влада Соколовского
Влад Соколовский в настоящее время находится на Бали, о чем рассказал своим поклонникам. Многие подозревают, что артист там не один, а в компании очередной возлюбленной. Чтобы избежать неприятной встречи, Рита Дакота вместе с наследницей могут выбрать другое место для отпуска.

Соколовский на своей странице в Instagram разместил фотоснимок с Бали, где в настоящее время находится на отдыхе. На данный момент многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса решили улететь за пределы России, чтобы провести новогодние торжества вдали от дома. В их числе оказалась и Дакота вместе с наследницей. Однако артистка может отказаться от поездки на Бали, так как там находится ее бывший супруг. Тем более многие полагают, что артист находится там с новой пассией, а встречи подобного плана будут далеко неприятны для самой Риты.

В недавнем времени Дакота сообщала своим поклонникам о том, что развод это не самая приятная вещи, и она до сих пор не отошла от предательства любимого супруга. При этом сам Соколовский чувствует себя отлично, так как теперь он может свободно заводить романы с любыми девушками. Также известно, что Рита Дакота ради своей наследницы согласилась построить с бывшим мужем дружеские отношения, но встречи с ним она пока старается избегать.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117926543
Умерли за год
17878973
Родились за год
43985438