09:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ани Лорак улетела на отдых в Майями

5 января 2019
3831
1 мин.
2
Ани Лорак улетела на отдых в Майями
Известная исполнительница Ани Лорак порадовала своих поклонников новой фотографией, опубликовав его на личной странице в Instagram. Артистка показала снимок с отпуска, который она решила провести во Флориде, в Майями.

На фото Лорак стоит в весьма легкой одежде: в коротком топе, шортах и без обуви. Солнечная погода разрешает гулять в этом прекрасном городе в подобном виде. На заднем плане, по всей видимости, запечатлен отель, в котором проводит свой отпуск популярная певица. При этом артистка решила не уточнять, какой продолжительности она себе устроила каникулы. Вероятно, что в США Ани Лорак пробудет, как минимум, до конца новогодних торжеств.

«Ну вот! Теперь исключительно отдых! Никакой работы, никакой суеты! А как проходят ваши выходные?» - написала знаменитость в подписи к опубликованному фотоснимку.

Фанаты поспешили поддержать Лорак, и в комментариях пожелали ей как можно лучше и веселее провести это время. «Каникулы проходят великолепно! Тебе желаю тоже шикарно отдохнуть. Береги свой голос, не ешь много мороженого и не находись долго в воде! Счастья тебе, с Новым годом!», «Ты заслужила этот отпуск, очень рада за тебя», «Хорошего тебе отдыха. Наконец-то ты решила уделить себе время», «Каролина, какая прекрасная у тебя фигура! Ты такая стройная, красивая девушка. Так держать», - написали поклонники в комментариях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117573443
Умерли за год
17637153
Родились за год
43390518