14:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Саша Савельева показала округлившийся живот
Беременная Саша Савельева по...
Подписка на рассылку

Беременная Саша Савельева показала округлившийся живот

5 января 2019
25668
1 мин.
2
Беременная Саша Савельева показала округлившийся живот
Певица Саша Савельева длительное время скрывала свою беременность. Из-за плохого самочувствия ей даже пришлось отменить несколько новогодних концертов. Впрочем, слухи о ее положении никак не подтверждались. Певица тщательно все отрицала.

Однако на одном из выступлений группы «Фабрика» артистка не смогла спрятать живот, который заметно округлился и свидетельствует об ее интересном положении. Не заметить и тот факт, что в фигуре Савельвой произошли серьезные изменения, было трудно. Поклонники светской львицы сразу же увидели, что срок беременности – уже немалый. Как ни пыталась певица скрыться под объемным балахоном – подписчики социальной сети все узнали.

Видео, которое и попало в сеть Instagram, снимали зрители. На нем отчетливо видно, как аккуратно двигается Савельева, по сравнению с ее подругами, и время от времени держится за живот. Следовательно, 35-летнюю певицу можно поздравить с грядущим пополнением в семье. Отцом ребенка, скорее всего, приходится ее супруг, актер Кирилл Сафонов. Сейчас пара обновляет интерьер своей квартиры и занимается выбором новой мебели. Не исключено, что смена дизайна напрямую связана с появлением малыша.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638128
Умерли за год
14257210
Родились за год
35075260