18:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлию Барановскую заподозрили в романе с солистом «Иванушек International» Кириллом Туриченко
Юлию Барановскую заподозрили...
Подписка на рассылку

Юлию Барановскую заподозрили в романе с солистом «Иванушек International» Кириллом Туриченко

5 января 2019
6812
1 мин.
4
Юлию Барановскую заподозрили в романе с солистом «Иванушек International» Кириллом Туриченко
Телеведущая Юлия Барановская, после развода с футболистом Андреем Аршавиным, считается весьма завидной невестой. Активная и амбициозная звезда телевидения сама воспитывает троих детей. Впрочем, это не мешает ей строить успешную карьеру и личную жизнь. Недавно ведущую Первого канала заметили в компании солиста группы «Иванушки International» Кирилла Туриченко.

Стоит отметить, что Барановскую можно часто увидеть вместе с известными людьми. Пресса нередко приписывает ей романы с большинством из звезд российского шоу-бизнеса. Однако почти все они - выдумка и слухи. Телеведущая не особо рассказывает о личной жизни и малейшие подробности можно узнать в редких случаях.

Известно, что Кирилл Туриченко уже не раз был замечен с Юлией Барановской. На фото, сделанных во время одного из мероприятий, их засняли веселыми и обнимающимися. Также есть сведения о том, что певец уже познакомился с детьми ведущей и успел побывать у нее дома.

Пока Барановская никак не комментирует эти слухи. Она отправилась в Нью-Йорк вместе с детьми и наслаждается долгожданным отдыхом. Молодая мама с ребятами посетила главную новогоднюю елку мегаполиса и каток. Также семейство побывало на крыше небоскреба.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907738
Умерли за год
14441852
Родились за год
35529512