23:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева пришла с Максимом Галкиным к больному Валентину Юдашкину
Алла Пугачева пришла с Макси...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева пришла с Максимом Галкиным к больному Валентину Юдашкину

5 января 2019
32663
1 мин.
4
Алла Пугачева пришла с Максимом Галкиным к больному Валентину Юдашкину
Недавно жена известного российского модельера Валентина Юдашкина опубликовала в своем аккаунте социальной сети Instagram семейный снимок. На фото изображен праздничный стол во время встречи Нового года. В кругу друзей сам Юдашкин, его супруга Марина, а также Алла Пугачева, Максим Галкин и Александр Буйнов, которые составили кутюрье компанию.

Снимок супруга Юдашкина подписала весьма лаконично: «Будьте счастливы в Новом году!».

Напомним, что модельер уже несколько лет страдает от тяжелой болезни. За это время он заметно постарел и редко появляется на публике. Самые преданные поклонники предположили, что его состояние ухудшилось, и звезда российского шоу-бизнеса просто не может выйти в свет, чтобы встретится с друзьями и знакомыми. Именно поэтому встречу Нового года решили провести дома, за столом.

Впрочем, слухи о том, что Валентину Юдашкину действительно стало хуже, не подтвердились. Наоборот, его дочь Галина с уверенностью и радостью заявила, что у папы ремиссия. Симптомы онкологического заболевания модного кутюрье временно покинули его, и он может наслаждаться жизнью без боли.




Персоны 4 в новости

Певец, клавишник, автор песен
1 место
Модельер, телеведущий
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722278
Умерли за год
14314840
Родились за год
35217040