08:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стейк от известного повара обошелся Филиппу Киркорову в 25 тысяч рублей
Стейк от известного повара о...
Подписка на рассылку

Стейк от известного повара обошелся Филиппу Киркорову в 25 тысяч рублей

5 января 2019
2593
1 мин.
1
Стейк от известного повара обошелся Филиппу Киркорову в 25 тысяч рублей
Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров отправился на небольшой отдых в Эмираты. Певец весело и с размахом проводит там время. Недавно его заметили в Абу-Даби, где Киркоров посетил фешенебельный ресторан. К слову, в заведении работает один из самых известных поваров во всем мире – Нусрету.

Филипп Бедросович уже не раз признавался, что любит делать все от души: как работать на полную, так и отдыхать. Не может певец себе отказать в земных удовольствиях и часто заглядывает в различные модные и пафосные рестораны и кафе. Придя к Нусрету, Киркоров заказал себе большущий стейк из мяса, покрытый чем-то похожим на золото.

Опробовав блюдо, звезда российского шоу-бизнеса поблагодарил шефа и сделал с ним несколько снимков. Затем Филипп Киркоров поинтересовался, во сколько ему обойдется угощение. Оказалось, что цена за стейк составляет порядка 25 тысяч рублей. Впрочем, поп-король не расстроился и заявил, что эта сумма «не такая уж и большая». Вероятно, что до конца своей поездки певец еще не раз заглянет в гости к повару.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817318
Умерли за год
14379928
Родились за год
35377168