11:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Аршавин развелся с женой
Андрей Аршавин развелся с же...
Подписка на рассылку

Андрей Аршавин развелся с женой

5 января 2019
2947
1 мин.
1
Андрей Аршавин развелся с женой
Еще недавно слухи о том, что известный российский футболист Андрей Аршавин изменяет своей жене, были домыслами прессы и любопытных журналистов. Как ни старались папарацци запечатлеть встречи Аршавина с другими женщинами, обнародовать настоящие факты им не удавалось. Супруга футболиста опровергала сплетни, а после вовсе перестала комментировать происходящее.

Однако недавно Алиса Казьмина подтвердила, что они действительно расстались, и произошло это давно. Как только Аршавин завершил свою звездную карьеру, он вернулся в родной город Санкт-Петербург. Там его застукали с одной загадочной незнакомкой. Мужчина катался с девушкой по Северной столице на лошадях.

Чуть позже журналисты узнали, кем же была новая спутница Аршавина. Оказалось, что ею стала 21-летняя Карина Неман. Девушка работает бортпроводницей в одной известной авиакомпании. Футболиста уже не раз видели в компании с ней. Вероятно, пара в скором времени и вовсе перестанет скрывать свои отношения.

Что касается бывшей жены Алисы Аршавиной, то она вспоминает семейную жизнь с мужем, как страшный сон. Женщина даже сделала грустный пост о нем в своем аккаунте Instagram. Публикация содержит свадебный снимок и поток мыслей, которые тревожат экс-супругу футболиста.




Персоны 1 в новости

Футболист, капитан сборной РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602488
Умерли за год
14232802
Родились за год
35015212