12:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская рассказала о домашнем насилии в браке с Андреем Аршавиным
Юлия Барановская рассказала ...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская рассказала о домашнем насилии в браке с Андреем Аршавиным

6 января 2019
7370
1 мин.
2
Юлия Барановская рассказала о домашнем насилии в браке с Андреем Аршавиным
Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина, Юлия Барановская, не раз делилась подробностями семейной жизни с бывшим мужем. Недавно известная телеведущая рассказала о семейном насилии, когда опубликовала весьма скандальную книгу-автобиографию. По словам прежней возлюбленной спортсмена, он был жестоким человеком, пытавшимся взять все под свой тотальный контроль. Не обходилось и без рукоприкладства.

Книга Юлии Барановской получила интересное название – «Проверено мной – все к лучшему». В издании детально рассказывается о том, как Аршавин проявлял насилие в сторону женщины. Футболист мог прийти домой в нетрезвом состоянии и вести себя крайне неадекватно.

Еще один случай произошел в больнице, когда Барановская ложилась в клинику, то попросила Аршавина оформить на нее парковочное место на стоянке. Мужчина отказался, а после повторной просьбы со стороны супруги, он начал ее бить.

«Он просто ударил меня, не говоря ни слова больше. Я отлетела на несколько метров в сторону. Я почувствовала сильную боль и обиду. От унижения даже заплакала, а Андрей просто ушел», - отметила Барановская.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611233
Умерли за год
14238791
Родились за год
35029946