18:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Муж Ксении Собчак опроверг слухи о расставании новыми снимками с Мальдив
Муж Ксении Собчак опроверг с...
Подписка на рассылку

Муж Ксении Собчак опроверг слухи о расставании новыми снимками с Мальдив

6 января 2019
2718
1 мин.
3
Муж Ксении Собчак опроверг слухи о расставании новыми снимками с Мальдив
Рассталась ли звездная пара Ксении Собчак и Максима Виторгана – до конца так и не понятно. Эта тема остается одной из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе за последние несколько недель. Причиной возможного расставания светской львицы с супругом называли регулярные встречи с режиссером Константином Богомоловым.

После того, как Ксению Собчак видели в обществе Богомолова на одном из новогодних мероприятий, сразу же появились слухи о расставании телеведущей с мужем. Некоторые источники стали приписывать им роман. Подогревал тему и возлюбленный Собчак. Максим Виторган несколько раз публиковал в социальной сети весьма странные посты, в одном из которых он заявил, что «разбежался с женой».

Однако это оказалось неправдой. Недавно он выложил новый снимок, на котором супружеская пара отдыхает на Мальдивах. Целая серия фотографий дала четкое понимание поклонникам, что Собчак и Виторган вместе и любят друг друга.
Теплые фото с пальмами и океаном порадовали подписчиков звезды. Вскоре мужчина добавил еще несколько снимков и подписал: «Сдуваю песчинки с любимой. Других забот в раю у меня нет».

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118143848
Умерли за год
18027794
Родились за год
44351564