02:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович поздравила всех поклонников с Рождеством
Анна Семенович поздравила вс...
Подписка на рассылку

Анна Семенович поздравила всех поклонников с Рождеством

6 января 2019
3050
1 мин.
2
Анна Семенович поздравила всех поклонников с Рождеством
Анна Семенович проводит свои новогодние выходные во Франции. Как известно, популярная российская исполнительница в настоящее время находится на горнолыжном курорте.

В отличие от большей части своих звездных коллег, Семенович не стала улетать в теплые страны. Артистка предпочла прочувствовать на себе всю атмосферу зимних торжеств. Звезда весьма часто в интервью заявляла, что очень любит активный отдых.

Артистка опубликована на личной странице в Instagram фотографию, где запечатлена в окружении заснеженных гор. Также певица поздравила своих поклонников с торжеством Рождества Христова.

«Мой отдых начинается, лыжи уже приготовила, я тоже готова, но сначала выпью немного глинтвейна. Дорогие мои, с Рождеством вас. Кайфуйте от жизни! Не забудьте, что этой праздничной ночью нужно загадать желание, пусть оно сбудется! Прекрасного Рождества вам. Люблю вас, мои фанаты», - подписала опубликованный снимок Семенович.

Поклонники весьма быстро откликнулись на поздравления своего кумира. В ответ они пожелали артистке новых композиций и творческих успехов. «С праздником, и ждем от вас новеньких песен», «С Рождеством», «Хорошего отдыха тебе, Анна», - написали фанаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751153
Умерли за год
14334615
Родились за год
35265690