04:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Костенко: «Милана готова стать старшей сестрой»
Анастасия Костенко: «Милана ...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко: «Милана готова стать старшей сестрой»

7 января 2019
2765
1 мин.
2
Анастасия Костенко: «Милана готова стать старшей сестрой»
Жена известного российского футболиста Дмитрия Тарасова, которая недавно вернулась из отпуска, призналась, что уже скучает по своей беременности. Анастасия Костенко всерьез задумывается о рождении второго ребенка. Молодая мама отметила, что вовсе не боится трудностей, и ей в радость такие приятные хлопоты. Она убеждена, что сможет справиться с любыми проблемами, ведь смотрит на происходящее с позитивной точки зрения.

Напомним, что Костенко ездила на отдых вместе с пятимесячной дочерью Миланой, а также супругом Дмитрием Тарасовым. С собой пара взяла бабушек, которые помогали молодым родителям с малышкой. Большая дружная семья вдоволь насладилась отпуском в роскошном отеле на Мальдивах.

Вернувшись с теплых краев в заснеженную Москву, молодая мама наслаждается материнством, гуляет по украшенному городу и покупает подарки. Анастасия Костенко везде с собой берет маленькую Милану. Она старается во всем угодить малышке и относится к ней нежно и трепетно. Любые изменения женщина фиксирует и показывает своим подписчикам. Фанаты Дмитрия Тарасова отмечают, что девочка очень спокойная и улыбчивая, вероятно она не доставляет много хлопот маме с папой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004258
Умерли за год
17932196
Родились за год
44116376