17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сервисы Apple станут доступны на SmartTV Samsung

7 января 2019
2400
1 мин.
2
Сервисы Apple станут доступны на SmartTV Samsung
Инновационные телевизоры Smart TV линеек 2018 и 2019 годов марки Samsung будут оснащены приложением iTunes Movies and TV Shows, которое позволит приобретать и просматривать телешоу и кинофильмы, расположенные в библиотеке сервиса Apple. Кроме того, появится возможность наделить корейские устройства главными функциями TV-приставки Apple за счет того, что они смогут поддерживать беспроводной протокол трансляции медиа AirPlay 2.

По данным Samsung, умные модели Samsung Smart TV технологией AirPlay 2 и приложением iTunes будут оснащаться уже, начиная с весны этого года. На технике 2018 года только обновят прошивку. Эксклюзивное приложение iTunes на Samsung Smart TV будет доступно для пользователей в 100 странах по всему свету, а поддержка устройствами AirPlay 2 будет включена в функционал на телевизорах в 190 странах мира.

Действующие обладатели Samsung Smart TV будут допущены до ранее созданной библиотеки iTunes, где им предоставят возможность брать напрокат и приобретать на свой вкус любые файлы из списка сотен тысяч сериалов и фильмов, выставленных на продажу в магазине iTunes Store, в том числе и из крупнейшей подборки кинокартин в формате 4K HDR. ITunes Movies/TV Shows будет залита в сервисы новый Bixry, Universal Guide, а также "Поиск", работающих на базе Samsung Smart TV, способствуя тем самым достижению равных показателей по опыту применения во всей полностью экосистеме Samsung.

Поддержка AirPlay 2 будет осуществляться на SmartTV всех без исключения основных разновидностей телевизоров Samsung, включая также QLED 8K и 4K, интерьерные модели Serif и The Frame и другие HD и UHD виды Samsung.

Компании2 в новости

Apple
1 место
Samsung
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905428
Умерли за год
14440270
Родились за год
35525620