08:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова переезжает на Мальдивы
Анастасия Волочкова переезжа...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова переезжает на Мальдивы

7 января 2019
2687
1 мин.
1
Анастасия Волочкова переезжает на Мальдивы
Артистка театра Анастасия Волочкова не перестает удивлять публику своими шокирующими признаниями. В этот раз она порадовала поклонников неожиданной новостью: экс-прима Большого театра решила переехать на постоянное место жительства за океан. Выбор места был очевиден - любимые Мальдивы.

Примечательно, что каждые новогодние каникулы звезда ездит на отдых. Иногда Волочкова бывает на Мальдивах по несколько раз в году. Здесь балерина проводит много времени на пляже, занимается гимнастикой и медитирует. Не забывает и о традиционных откровенных фотосессиях в купальнике. В целом, это курортное место для нее стало настоящим раем. Остров Волочкова считает идеальным местом для проживания, куда она и собирается. Однако из-за работы продолжит приезжать в Россию.

О том, что балерина намеревается переехать, она сообщила в своем аккаунте социальной сети. Звезда российского шоу-бизнеса обратилась к поклонникам со следующими словами:

«Мои дорогие, я решила остаться жить на Мальдивах. Я нашла любимое место на Земле и не могу ему изменять. Конечно, я буду осуществлять перелеты по необходимости, но не более».


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800978
Умерли за год
17792980
Родились за год
43773880