09:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Татьяна Бестаева стала причиной развода Людмилы Гурченко и Иосифа Кобзона
Актриса Татьяна Бестаева ста...
Подписка на рассылку

Актриса Татьяна Бестаева стала причиной развода Людмилы Гурченко и Иосифа Кобзона

7 января 2019
6495
1 мин.
3
Актриса Татьяна Бестаева стала причиной развода Людмилы Гурченко и Иосифа Кобзона
Российская звезда экрана Людмила Гурченко и советский певец Иосиф Кобзон когда-то были женаты. Эта новость сейчас ни для кого не секрет. Однако, что послужило причиной их расставания - по сей день оставалось неизвестным фактом. Эту историю рассказал сам Иосиф Давыдович в последние годы своей жизни.

Оказалось, что пара проживала вместе, но не спешила оформлять свои отношения. У Гурченко и Кобзона за плачами уже был опыт неудачного брака. Людмила Марковна даже воспитывала ребенка от бывшего супруга. Официальный документ возлюбленные получили случайным образом: их не хотели селить в один номер отеля без регистрации, и директор филармонии решил организовать им скорую свадьбу.

Однако и этим отношениям не суждено было долго просуществовать. Людмила Гурченко замечала, что ее муж, Иосиф Кобзон, часто «ходил налево». Она была в курсе почти всех похождений супруга и пыталась с этим мириться. Последней каплей, после которой актриса не выдержала, стала любовная связь Кобзона с Татьяной Бестаевой, лучшей подругой Гурченко.

Как вспоминает Иосиф Давыдович, он был на гастролях, как получил телеграмму от Гурченко со словами «Горбатого могила исправит». По приезду домой пара разошлась.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Певица, актриса
2 место
Певец, депутат
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818473
Умерли за год
14380719
Родились за год
35379114