08:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Именами героев Советского Союза будут переименованы три конкурса отборочных этапов «АрМИ-2019»
Именами героев Советского Со...
Подписка на рассылку

Именами героев Советского Союза будут переименованы три конкурса отборочных этапов «АрМИ-2019»

7 января 2019
2228
1 мин.
Именами героев Советского Союза будут переименованы три конкурса отборочных этапов «АрМИ-2019»
Именами героев Советского Союза в «АрМи-2019» будут названы такие конкурсы, как «Суворовский натиск», «Снайперский рубеж», а также «Танковый биатлон».

По сведениям пресс-службы Центрального военного округа, на ежегодных Армейских международных играх «АрМи-2019» пройдут отборочные этапы до всеармейских к трем конкурсам, которым будут присвоены имена известных Героев СССР.

«Конкурсы «Суворовский натиск» и «Танковый биатлон» будут носить названия состязаний по полевой выручке между мотострелковыми подразделениями - маршала Василия Чуйкова, дважды именуемого Героем Советского Союза, и между танковыми подразделениями - маршала Михаила Катукова, дважды именуемого Героем Советского Союза, соответственно», - написано в сообщении пресс-службы ЦВО.

И последний конкурс, именуемый на международном и всеармейском этапах «Снайперский рубеж», запланировано переименовать состязанием по полевой выручке между подразделениями снайперов имени Героя СССР капитана Василия Зайцева.

Военнослужащие, занявшие первые места на данных соревнованиях в окружных этапах, выйдут на всеармейские этапы, сохранившие первоначальные названия без внесения каких-либо изменений.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814513
Умерли за год
14378007
Родились за год
35372442