16:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Новую модель iPhone оснастят тремя камерами

8 января 2019
3259
1 мин.
1
Новую модель iPhone оснастят тремя камерами
Фотографии новой модели iPhone с тремя камерами от компании Apple будут представлены широкому кругу пользователей на ежегодной осенней презентации.

Компания Apple, занимающаяся производством популярных и востребованных на мировом рынке, а также в России, смартфонов iPhone, планирует расширить круг возможностей новой модели и оснастить ее сразу же тремя видеокамерами.

Производитель пока данную информацию официально не подтверждает, но известный и надежный Twitter-аккаунт OnLeaks гарантирует, что это так.

Кроме того, стало известно, что фотографии модернизированного iPhone уже засветились в глобальной сети, хотя до осенней презентации Apple еще далеко.

Популярная компания не исключает возможность с появлением новой инновационной модели восстановить прежний капитал, который осенью минувшего года существенно уменьшился вследствие значительного падения акций бренда.

По информации еще одного вызывающего доверие источника, в планы Apple входит размещение камер в общем для всех трех квадратном блоке, который, вероятно, будет сильно выдаваться вперед. Производителем задумано разместить две камеры в положении одна над другой, а третью закрепить на небольшом расстоянии между ними.

Компании1 в новости

Apple
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117640928
Умерли за год
17683370
Родились за год
43504220