02:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала о первом гонораре
Звезда «Уральских пельменей»...
Подписка на рассылку

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала о первом гонораре

8 января 2019
3084
1 мин.
1
Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала о первом гонораре
Популярная российская шоу-вумен команды «Уральские пельмени» Юлия Михалкова поделилась со своими поклонниками шуточной историей о том, как она всерьез могла стать генералом, а не актрисой. Об этом девушка рассказала в своем официальном аккаунте в сети Instagram.

По словам Михалковой, приблизительно в 3 года она принимала участие в новогодней елке. Тогда же юная актриса вышла на сцену с угловатой походкой, сдвинутыми бровями и в очень красивом костюме. Если собрать весь образ воедино, то она походила на настоящего гусара. Исполнив песню, маленькая звезда под аплодисменты отправилась за кулисы, где ее ожидал настоящий генерал. Мужчина с улыбкой вручил девчушке ириску и отметил, что если она в будущем будет также стараться, то имеет все шансы стать настоящим генералом. После чего военный задал весьма неожиданный и неловкий вопрос: «А как же тебя зовут, мальчик?».

Юлия Михалкова вспоминая тот день призналась, что чуть не разрыдалась от услышанного. Однако собралась духом и ответила, что вообще-то она девочка и собирается стать актрисой. После чего забрав ириску гордо развернулась и ушла.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751153
Умерли за год
14334615
Родились за год
35265690