01:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Саша Савельева прокомментировала слухи о знакомстве с Ольгой Бузовой
Саша Савельева прокомментиро...
Подписка на рассылку

Саша Савельева прокомментировала слухи о знакомстве с Ольгой Бузовой

8 января 2019
6511
1 мин.
2
Саша Савельева прокомментировала слухи о знакомстве с Ольгой Бузовой
Не так давно стало известно о том, что одна из участниц группы «Фабрика» Александра Савельева готовиться в скором времени стать мамой. Несмотря на то, что российская певица долгое время пыталась скрыть свой уже достаточной округлившийся живот, поклонники артистки давно заподозрили, что их кумир в «интересном» положении.

Наряду с этой новостью в Сети начали появляться слухи о том, что Савельева очень тепло высказывалась в адрес популярной телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Сообщается, что пять лет назад девушки якобы познакомились на одной из местных радиостанций. Предполагается, что солистка группы «Фабрика» отметила, что Бузова очень добрая, милая, привлекательная и талантливая личность.

Между тем сама Саша Савельева заявила, что информация о том, что она якобы рассыпалась в комплиментах перед Бузовой совершенно не соответствует действительности. Певица отметила, что все это является полным враньем. Помимо этого Савельева предпочла проигнорировать вопрос о том, как же на самом деле она относится к нашумевшей персоне Ольги Бузовой. Напомним, что в настоящее время Бузова стала одной из наиболее известных личностей в мире отечественного шоу-бизнеса.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117259118
Умерли за год
17421888
Родились за год
42860928