02:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Кристины Орбакайте покорила танцами и пением маминых фанатов
Дочь Кристины Орбакайте поко...
Подписка на рассылку

Дочь Кристины Орбакайте покорила танцами и пением маминых фанатов

8 января 2019
2906
1 мин.
2
Дочь Кристины Орбакайте покорила танцами и пением маминых фанатов
Певица Кристина Орбакайте часто публикует в своем аккаунте Instagram личные фото и видео. Недавно она порадовала поклонников новым роликом. На видео изображена дочь Клавдия, которая танцует и немного поет. Короткое «выступление» девочки воспринялось подписчиками «на ура».

Несмотря на то, что малышка растет в звездной семье и с детства привыкла к шумным мероприятиям, прессе и многочисленным визитам звездных друзей мамы, Клавдия заметно стесняется. Девочка подпевает под песню Орбакайте совсем тихим голосом, а вот танцует она намного увереннее. Ее мама ласково называет дочку «мимимишкой».

Большинство поклонников отметили, что Клавдия может уверенно пойти по стопам мамы Кристины Орбакайте и бабушки Аллы Пугачевой. У девочки есть все шансы, чтобы стать известной и выступать на большой сцене.

«Солнышко, ты будешь прекрасно танцевать, ну а петь – просто обязана!», «Малышка такая пластичная! Ей непременно стоит попробовать себя в музыке!», «Вся в маму, ну просто звезда»,
- написали подписчики Кристины Орбакайте.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756928
Умерли за год
14338570
Родились за год
35275420