16:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лазарев пожаловался на дефицит солнца в Москве
Сергей Лазарев пожаловался н...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев пожаловался на дефицит солнца в Москве

9 января 2019
2636
1 мин.
3
Сергей Лазарев пожаловался на дефицит солнца в Москве
Известный исполнитель Сергей Лазарев порадовал своих фанатов яркой и солнечной фотографией, опубликовав ее на своей странице в Instagram. Артист показал поклонникам снимок из своего отпуска, который проводит в Майями, а также пожаловался на непогоду в столице России.

«Мне ужасно не хватает тепла и солнца в Москве. Сейчас я стараюсь наслаждаться каждой секундой отпуска», - подписал Лазарев опубликованную фотографию, на которой он в летних шортах на фоне высоких пальм.

Напомним, что ранее артист уже публиковал фотоснимки из США, на которых был вместе с Ани Лорак, что стало поводом для обсуждений со стороны фанатов, которые мечтают о том, чтобы у популярных исполнителей были романтические отношения.

В комментариях к новой публикации исполнителя многие начали жаловаться на то, что им тоже катастрофически не хватает солнца, однако возможности уехать в Америку, как у Сергея Лазарева, у них, к сожалению, нет. Другие же поклонники пожелали артисту отличного отдыха. Некоторые даже начали интересоваться, где сын звезды, ведь на фотоснимках из отпуска его не было.

«С удовольствием присоединилась бы к Вам, мне тоже не хватает тепла», «Там, наверное, тепло, а вот в Москве очень холодно», «Жаль, что у меня нет таких финансовых возможностей, чтобы улететь в теплые страны на отдых», «А где же Ваш сын, почему его нет на фото?», «Сергей, хорошего тебе отдыха. Надеюсь, ты сполна отдохнешь, а потом начнешь нас радовать новыми песнями», - написали фанаты.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117886118
Умерли за год
17851288
Родились за год
43917328