16:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж Надежды Бабкиной рассказал, как однажды впустую потратил два миллиона долларов
Муж Надежды Бабкиной рассказ...
Подписка на рассылку

Муж Надежды Бабкиной рассказал, как однажды впустую потратил два миллиона долларов

9 января 2019
2745
1 мин.
1
Муж Надежды Бабкиной рассказал, как однажды впустую потратил два миллиона долларов
Как известно популярная российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина уже на протяжении долгих лет счастлива в браке со своим любимым Евгением Гором. Стоит отметить, что все это время пара проживает в гражданском браке. По словам Гора, он неоднократно предпринимал попытки сделать артистке предложение руки и сердца, но Бабкина каждый раз отказывала своему избраннику. Этой историей Евгений Михайлович поделился со своими подписчиками в известной сети Instagram.

Помимо этого, гражданский муж певицы подчеркнул тот факт, что нужно стараться путешествовать всю жизнь, а не просиживать время в ожидании какого-то чуда. К слову, сам мужчина в настоящее время пребывает на Мальдивах. Гор рассказал, что для него нет ничего хуже и губительнее, чем ленная скука. Избранник Надежды Бабкиной посоветовал чаще кататься на велосипедах, если не хватает денежных средств на что-то большее. В любом случае это намного лучше нежели «протирать стоптанные сандалии до дыр».

Также Евгений Гор как-то раз просадил целых 2 миллиона долларов, о чем теперь очень жалеет. По этой причине гражданский муж звезды советует всем остальным не тратить деньги на ветер, а лучше разделять их с теми, кому они действительно нужны.


Персоны 1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650998
Умерли за год
14266024
Родились за год
35096944