05:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Климова поделилась хорошими новостями для поклонников сериала «Молодежка»
Екатерина Климова поделилась...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова поделилась хорошими новостями для поклонников сериала «Молодежка»

9 января 2019
3808
1 мин.
1
Екатерина Климова поделилась хорошими новостями для поклонников сериала «Молодежка»
Популярная российская актриса театра и кино Екатерина Климова предстала перед своими поклонниками в довольно неожиданном для себя амплуа. Девушке выпал шанс сыграть спортивного директора хоккейной команды в известном сериале «Молодёжка», транслируемом на телеканале СТС. В соответствии с сюжетной линией, героиня Климовой является довольно успешным менеджером. Между тем, ее по сценарию она также очень влюбчивая натура, которая старается покорить сердце бывшего хоккеиста Макеева.

Не так давно, актриса опубликовала пост в своем официальном аккаунте в сети Instagram, мимо которого ее подписчики не смогли пройти мимо. По словам Екатерины Климовой уже с понедельника 14 января на телеканале СТС начнут выходить новые серии последнего сезона «Молодёжки». Помимо этого, в тот же день в 18:30 по мск в торговом центре «Мега Химки» состоится автограф-сессия. После этого пройдет встреча с актерами в зоне кафе и ресторанов.

Поклонники российской артистки сразу же отреагировали на ее публикацию. Большая часть из них были восхищены ее актерской игрой.

«Глаз не оторвать от вашей красоты, обаяния, женственности»,
«Мне так нравится коралловый цвет, Катенька. Вам очень к лицу!», — отметили в комментариях фанаты.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117532358
Умерли за год
17609016
Родились за год
43321296