20:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Погребняк призналась, что во время первой беременности набрала около 30 килограммов
Мария Погребняк призналась, ...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк призналась, что во время первой беременности набрала около 30 килограммов

9 января 2019
3077
1 мин.
2
Мария Погребняк призналась, что во время первой беременности набрала около 30 килограммов
Популярная модель Мария Погребняк на личной странице в соц.сети Instagram рассказала поклонникам, как протекала ее первая беременность. При этом знаменитость призналась, что за тот период набрала 30 лишних килограммов.

По словам Погребняк, она забеременела в 18 лет. С самого первого месяца у нее начался ужасный токсикоз, организм не принимал даже воду. Все это время ее поддерживал муж. Тогда супружеская пара жила в Томске. Артистка призналась, что ее раздражало буквально все, что она встречала на своем пути. В тот момент она просила своих родных и знакомых, чтобы ее не трогали без особой надобности.

На пятом месяце «интересного» положения модель попала в медицинское учреждение. Ее вес был всего около 45 килограммов. В клинике Томска врачи сделали все, чтобы у беременной появился аппетит. Звезда начала уплетать, как она признается, пирожки, торты, сало, мясо, картошку. «За свою беременность я набрала 30 килограммов. Родила аж на 43-й неделе. Роды проходили в Москве. Спасибо моему врачу, ведь роды были очень тяжелыми. Родила я настоящего богатыря», - заметила Мария Погребняк.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925553
Умерли за год
17878295
Родились за год
43983770