10:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жена Джигана призналась, что свой первый миллион рублей заработала в 22 года
Жена Джигана призналась, что...
Подписка на рассылку

Жена Джигана призналась, что свой первый миллион рублей заработала в 22 года

9 января 2019
6335
1 мин.
1
Жена Джигана призналась, что свой первый миллион рублей заработала в 22 года
Известная российская модель Оксана Самойлова почти десять лет состоит в отношениях с популярным рэпером Джиганом, из которых шесть они пребывают в официальном браке. За это время звездная пара уже успела обзавестись тремя прекрасными дочерями. Родители безумно любят своих наследников, старясь дать им все самое лучшее, поэтому часто вывозят их за границу. К слову, и сейчас семья Джигана наслаждается своим отдыхом в Майами.

Стоит отметить, что в канун Нового года Самойлова поделилась радостной новостью со своими подписчиками. По словам девушки, ее супруг приобрел новый дом для своей семьи, где они в настоящее время и проживают. Предполагается, что особняк расположен в пределах Подмосковья.

Модель также не удержалась и выложила в своем официальном аккаунте в Instagram милое семейное фото. Под своей публикацией, девушка решилась пойти на откровенный шаг и написала 10 фактов о себе и своих родных.

«- Все грязные трусы Лея выкидывает в мусорку.
- Мы с Джиганом начали жить вместе всего через месяц после знакомства.
- Мы хотим ещё 2 детей»
, — эти и другие факты написала супруга певца.

Помимо этого модель призналась, что в 22 года уже заработала свой первый миллион. Между тем, звезда отметила, что 2 пункта из всех перечисленных являются ложью, после чего предложила фанатам отгадать какие именно.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117587468
Умерли за год
17646758
Родились за год
43414148