16:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Андреева провела Новый год в летнем платье и в пляжных шлепанцах
Екатерина Андреева провела Н...
Подписка на рассылку

Екатерина Андреева провела Новый год в летнем платье и в пляжных шлепанцах

9 января 2019
2718
1 мин.
1
Екатерина Андреева провела Новый год в летнем платье и в пляжных шлепанцах
Не так давно известная телеведущая Екатерина Андреева отправилась заграницу, где и провела Новый год. Празднование ведущая решила провести в Таиланде, куда она улетела на каникулы. Сейчас Андреева наслаждается долгожданным отпуском и медитирует. Стоит отметить, что последние несколько лет она много путешествует и радует своих фанатов интересными снимками.

Не забывает звезда российского телевидения и в этот раз делиться с подписчиками захватывающими кадрами своего отдыха. Судя по ним, время в солнечной стране ведущая проводит весело и увлекательно. Екатерина Андреева даже показала фото, на котором изображен ее новогодний наряд. Для встречи любимого праздника она выбрала волшебное и элегантное платье, к которому подобрала удобные, но не менее красивые шлепанцы, идеально дополнившие легкий образ.

Снимок телеведущая опубликовала в своем аккаунте сети Instagram. Изображение Андреева подписала следующим образом:

«Как вам мое новогоднее платье немного «поросенкового цвета» с вкраплением золотого? Мне кажется, оно отлично подошло к шлепкам и моему настроению. Я делюсь с вами этим волшебным коридором и желаю прекрасного Нового года!».

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118830578
Умерли за год
18498100
Родились за год
45508600