14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Степа уже пытается держать голову»: Сергей Безруков нянчится с маленьким сыном
«Степа уже пытается держать ...
Подписка на рассылку

«Степа уже пытается держать голову»: Сергей Безруков нянчится с маленьким сыном

9 января 2019
2612
1 мин.
2
«Степа уже пытается держать голову»: Сергей Безруков нянчится с маленьким сыном
На днях известный российский актер театра и кино Сергей Безруков опубликовал трогательный снимок в своем официальном аккаунте в сети Instagram. На фото видно, как артист нежно придерживает голову своего крохотного сына Степана. Стоит отметить, что актер всегда находит время для того, чтобы вдоволь поняньчиться с малышом. Помимо этого, у Безрукова есть 2-летняя дочь Мария, с которой он также старается проводить много времени.

К слову, Мария появилась на свет в 2016 году, а незадолго до ее рождения поползли слухи о том, что актер начал строить новые отношения с Анной Матисон. До этого момента, Сергей Безруков состоял в браке с Ириной Безруковой. Звездная пара пробыла вместе более пятнадцати лет.

По словам народного артиста России, маленькая Маша все время старается помогать родителям заботиться о своем маленьком братике. В своем микроблоге Безруков как-то выкладывал видео как его дочь старательно укачивает Степу в коляске во время семейной прогулки.

«Степа уже пытается держать голову!! Растем!!! Отдых подходит к концу! Но год только начинается…», — поделился радостной новостью со своим подписчиками актер.



Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632518
Умерли за год
14253368
Родились за год
35065808