17:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стало известно, сколько зарабатывает Ксения Бородина
Стало известно, сколько зара...
Подписка на рассылку

Стало известно, сколько зарабатывает Ксения Бородина

9 января 2019
3978
1 мин.
1
Стало известно, сколько зарабатывает Ксения Бородина
Не секрет, что Ксения Бородина прославилась на всю страну благодаря телепроекту «Дом-2». На сегодняшний день девушка стала настоящей бизнесвумен. Невзирая на свою карьеру телеведущий, наибольший доход Ксении приносит именно реклама в различных соцсетях. Большинство звезд предпочитают заключать рекламные контракты, которые впоследствии и становятся для них ключевым источником дохода.

К слову, примерно 2 года назад фамилия Бородиной была замечена в рейтинге популярного журнала «Forbes». Девушка оказалась в списке наиболее богатых отечественных знаменитостей. Предполагается, что годовой доход телеведущей достигает отметки в почти шестьдесят миллионов рублей.

Одно из российских исследовательских агентств блогеров решило подсчитать, сколько на сегодняшний день зарабатывает Ксения Бородина. В своих подсчетах сотрудники агентства опирались исключительно на рыночные цены за рекламу. В конечном счете, они пришли к выводу, что девушка за одно только полугодие может получить около 42-х миллионов рублей за рекламу в своих аккаунтах. К слову, один рекламный пост в Instagram телеведущей стоит триста тысяч рублей. В частности, за проведение корпоративов Бородина в среднем получает по миллиону рублей.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663703
Умерли за год
14274725
Родились за год
35118350