14:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
НТВ анонсировал показ фильма о путешествии Деда Мороза по России
НТВ анонсировал показ фильма...
Подписка на рассылку

НТВ анонсировал показ фильма о путешествии Деда Мороза по России

10 января 2019
2626
1 мин.
1
НТВ анонсировал показ фильма о путешествии Деда Мороза по России
В воскресенье, 13 января, будет транслироваться фильм о проекте «Путешествие Деда Мороза с НТВ». По данным телеканала, главный герой новогодней сказки отправился в свой тур по стране уже в третий раз.

В анонсированной ленте будут раскрыты причины ежегодных путешествий Деда Мороза по России. Кроме того, в фильме покажут детей, к которым наведался легендарный волшебник. В пресс-центре НТВ уточнили, что до настоящего времени в эфир выходил телевизионный дневник Деда Мороза. Теперь же зрители получат возможность посмотреть документальные кадры путешествия, не включённые в ежедневные показы.

За нынешний праздничный сезон Дед Мороз преодолел в общей сложности 10 тыс. километров. В ходе путешествия он посетил 62 социальных организации, а также 71 семью. Волшебник вручил 150 тонн подарков. Дед Мороз не пропустил ни одной истории, полученной от ребят, и исполнил все их желания. Утверждается, что многие дети, написавшие обращения к нему, смогли обрести веру в себя и доказать, что ничего невозможного на самом деле не существует. Фильм расскажет в том числе и о разных невероятных событиях, свидетелем которых стал Дед Мороз во время своего путешествия, сообщает телеканал.

Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631363
Умерли за год
14252577
Родились за год
35063862