00:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Шукшина сыграет в одной картине со звездой фильма «Такси» Сами Насери
Мария Шукшина сыграет в одно...
Подписка на рассылку

Мария Шукшина сыграет в одной картине со звездой фильма «Такси» Сами Насери

10 января 2019
3017
1 мин.
1
Мария Шукшина сыграет в одной картине со звездой фильма «Такси» Сами Насери
На днях популярная российская киноактриса и телеведущая Мария Шукшина опубликовала в своем официальном аккаунте в Instagram занимательный снимок. На фото можно увидеть актрису в компании актера французского происхождения Сами Насери, также известно по главной роли в фильме «Такси». Стоит отметить, что вышеупомянутая лента, и ее продолжение пришлись по вкусу российским зрителям.

К слову, актер стал довольно часто посещать Россию в последнее время. Напомним, что прошлым летом Насери стал участником весьма неприятной истории. Инцидент произошел в одном из столичных баров. После произошедшего француз даже продемонстрировал следы на своем теле от побоев. Тем не менее, вскоре инцидент был полностью исчерпан.

Под своей публикацией Шукшина рассказала, что не так давно узнала от режиссера Веры Соколовой, что будет сниматься с Сами Насеры в одном художественном фильме. Актриса пришла в настоящий восторг услышав такую новость. После чего Мария Шукшина пришла в гости к друзьям, где и встретила французского актера.

«Узнаёте? Сами Насери. Из французского фильма «Такси». Вот как бывает! Чудеса, да и только», — поделилась своими эмоциями актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729868
Умерли за год
14320038
Родились за год
35229828