15:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Воробей рассказала, как она смогла сохранить свою красоту и молодость
Елена Воробей рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Елена Воробей рассказала, как она смогла сохранить свою красоту и молодость

10 января 2019
3161
1 мин.
1
Елена Воробей рассказала, как она смогла сохранить свою красоту и молодость
Популярная российская юмористка Елена Воробей прекрасно выглядит в 51 год. При этом она отметила, что не намерена никого вводить в заблуждение и врать, что сохранила хорошую внешность и молодость благодаря маскам из сметаны, кефира и огурцов.

Воробей полагает, что одного овощного салата на лице недостаточно для того, чтобы иметь прекрасный вид. Артистка рассказала о своих способах сохранения красоты.

Как известно, Елена Воробей старается много времени уделять своей внешности, несмотря на то, что у нее весьма плотный гастрольный график. Юмористка очень часто посещает салоны, профессионалы в которых, по ее мнению, владеют секретами красоты на уровне реального времени. Также знаменитость добавила, что витаминные коктейли, специальные уколы и современные косметические и медицинские процедуры помогают ей победить возраст.

Также Воробей полагает, что для того, чтобы иметь прекрасную внешность, необходимо уделять время занятиям спортом. Очень много времени она проводит в спортивных и тренажерных залах. Кроме того, женщина очень часто ходит на сеансы массажа, которые, по ее словам, подтягивают кожу и делают ее моложе и мягче.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642418
Умерли за год
14260148
Родились за год
35082488