02:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская провела единственный выходной в лесу
Яна Рудковская провела единс...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская провела единственный выходной в лесу

10 января 2019
2622
1 мин.
1
Яна Рудковская провела единственный выходной в лесу
Известная российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская поделилась с подписчиками информацией о том, как она необычно провела свой недавний выходной. Рудковская опубликовала в своем официальном аккаунте в Instagram кадр из заснеженного леса, подписав его «Russian Fairytale», что переводиться как «Русская сказка». Между тем, локацию на которой телеведущая сделала этот по-настоящему сказочный снимок, она предпочла оставить в тайне.

Помимо этого музыкальный продюсер подчеркнула, что на совместную прогулку с сыном она вышла в свой первый и, к сожалению, единственный выходной. Многие из поклонников Рудковской предположили, что все остальные праздничные дни ведущая была вынуждена работать над ледовым шоу.

В настоящее время в Instagram звезды можно увидеть две фотографии, сделанных во время снежной прогулки с сыном. Под снимками Рудковская призналась, что попросту не смогла выбрать из них какой-то один, поэтому выложила оба. К слову, мнения поклонников также разделились. Одним больше приглянулся кадр, где можно разглядеть счастливые лица мамы с сыном. Другие же отдали предпочтение фотографии, где семья задумчиво смотрит вдаль на заснеженный лес. Тем не менее, все фанаты сошлись во мнении, что фото вышли действительно очень красивыми и сказочными.


Персоны 1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117982478
Умерли за год
17917280
Родились за год
44079680