04:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Минус десять лет»: Виктория Боня на отдыхе позирует без макияжа
«Минус десять лет»: Виктория...
Подписка на рассылку

«Минус десять лет»: Виктория Боня на отдыхе позирует без макияжа

10 января 2019
2902
1 мин.
1
«Минус десять лет»: Виктория Боня на отдыхе позирует без макияжа
Известная российская телеведущая Виктория Боня опубликовала в своем аккаунте в сети Instagram фотографию, на которой она запечатлена в бикини. Подобный снимок сразу же привлек внимание подписчиков экс-участницы нашумевшего телепроекта «Дом-2». Между тем, большая часть фанатов звезды обратила внимания не на ее фигуру, а на полное отсутствие макияжа.

Как известно, в микроблоге светской львицы крайне сложно отыскать снимки, на которых бы она позировала без укладки и грима. К слову, Боня всегда старается следить за своим внешним видом и поддерживать имидж, поэтому использует все имеющиеся в своем арсенале косметические средства. Модель отдает предпочтение теням пастельного оттенка и черной подводке. Линию скул теледива подчеркивает румянами, а для губ выбирает помады насыщенных цветов. Однако на последнем снимке в Instagram актриса появилась в своем естественном, повседневном образе. Большая часть фанатов похвалили девушку за ее решительность, подчеркнув, что она очень красива.

«Вот это фото и правда очень красивое!! Настоящее», «Как хорошо без косметики! Минус десять лет сразу», «Редкое фото, как приятно видеть вас естественную, без тонны грима на лице», — прокомментировали фото телеведущей ее поклонники.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775738
Умерли за год
14351452
Родились за год
35307112