03:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Игорь Верник признался, что уехал в горы один

10 января 2019
3071
1 мин.
4
Игорь Верник признался, что уехал в горы один
Актер театра и кино Игорь Верник решил устроить себе тихие уединенные зимние каникулы. Продюсер и шоумен предпочел провести время на заснеженных склонах, чем нежиться на песчаных заграничных пляжах. В свою очередь еще одна звезда отечественного шоу-бизнеса, экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович, также последовала примеру Верника.

Стоит отметить, что 55-летний телеведущий отправился в поезду в одиночестве, а не как обычно в шумной компании своих близких и друзей. В одной из популярных социальных сетей артист признался:

«Уехал в горы. Один. Необходимо разгрузить голову. Хочу пожелать всем радости, добра, любви и преданных друзей… Всего, что делает вас счастливыми!»,
— написал напоследок телеведущий.

К слову, Семенович по наставлению близких друзей все же решилась встать на лыжи и попробовать освоить лыжную трассу. По словам певицы, изначально она мечтала об отдыхе на Мальдивах, где в настоящее время уже расслабляется телеведущая Ольга Бузова и скандальная прима-балерина Анастасия Волочкова. Между тем, певица согласна повременить с запланированной поездкой, так как ей смогли приглянутся зимние развлечения.

Персоны 4 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Певица и актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117751478
Умерли за год
17759080
Родились за год
43690480