14:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Перми появится физкультурно-спортивный центр «Спартак»
В Перми появится физкультурн...
Подписка на рассылку

В Перми появится физкультурно-спортивный центр «Спартак»

11 января 2019
2470
1 мин.
В Перми появится физкультурно-спортивный центр «Спартак»
В Перми в ближайшее время появится физкультурно-спортивный центр «Спартак». Новое учреждение разместится в одноименном спортивном манеже на улице Рабочая. Соответствующее постановление появилось на официальном портале городской администрации.

Департамент имущественных отношений стал единственным участником торгов по реализации спортивного манежа. Конкурс признали состоявшимся. Здание досталось городу за 160 млн рублей.

До конца января власти зарегистрируют здание и приступят к проведению обследования и капитального ремонта. После открытия «Спартак» станет центром для физического воспитания и оздоровления пермяков, а также местом проведения массовых спортивных мероприятий.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636973
Умерли за год
14256419
Родились за год
35073314