19:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Режиссёр Светлана Дружинина: в четвертой части «Гардемаринов» задействованы в основном молодые актёры
Режиссёр Светлана Дружинина:...
Подписка на рассылку

Режиссёр Светлана Дружинина: в четвертой части «Гардемаринов» задействованы в основном молодые актёры

11 января 2019
3142
1 мин.
2
Режиссёр Светлана Дружинина: в четвертой части «Гардемаринов» задействованы в основном молодые актёры
Главный упор в предстоящей четвертой части фильма «Гардемарины» будет делаться на молодых актёров. Заявление об этом сделала режиссёр картины Светлана Дружинина.

Она подчеркнула, что прекрасно понимает тех зрителей, которые хотели бы увидеть в данной ленте прежних, полюбившихся им исполнителей. Тем не менее, это невозможно, поскольку вечно молодыми оставаться они не могут, добавила режиссёр.

«Съёмочная группа постаралась сохранить в фильме романтическую тематику. Нужно показать присутствие ореола славной юности», — подчеркнула Дружинина.

Она также заявила о том, что реализация проекта сопровождается определённым сложностями. В частности, группу создателей кино покинул один из сопродюсеров. Кроме того, есть и проблема финансирования съёмок. Хотя государство выделило субсидию на создание ленты, этих денег крайне недостаточно. В настоящее время ведётся активный поиск инвестора — у картины есть огромный потенциал в части будущих сборов с проката.

По словам Дружининой, ближайшие этапы съёмок фильма состоятся на площадках «Мосфильма». Павильоны студии очень комфортны с точки зрения локации и обслуживания как для актёров, так и для остального съёмочного коллектива, подытожила Светлана Дружинина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист
1 место
Мосфильм
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682348
Умерли за год
14287494
Родились за год
35149764