13:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Вербицкая заявила, что ныряние в прорубь снижает иммунитет и провоцирует онкологию
Лариса Вербицкая заявила, чт...
Подписка на рассылку

Лариса Вербицкая заявила, что ныряние в прорубь снижает иммунитет и провоцирует онкологию

11 января 2019
2907
1 мин.
1
Лариса Вербицкая заявила, что ныряние в прорубь снижает иммунитет и провоцирует онкологию
Известная телеведущая Лариса Вербицкая на своей странице в социальной сети Instagram часто публикует различные интересные факты и делится с подписчиками необычными находками. В этот раз звезда российского телевидения сделала крайне любопытные выводы. Она объяснила, почему закаливание на самом деле вредное.

По мнению Вербицкой, закаливание приводит к тому, что иммунитет снижается и провоцирует онкологию. Кроме этого, ныряние в прорубь повышает рыск возникновения инфарктов и инсультов.

«Подобные подвиги, на которых тянет людей во время Крещения, - не всегда заканчиваются хорошо», - считает Лариса Вербицкая. Телеведущая отметила, что ее, напротив тянет туда, где тепло.

«Я только теперь поняла почему – мой организм сам подсказывает, что ему нужно, и не зря. Вспомните, как многочисленные работы ученых не раз подтверждали тот факт, что моржевание – путь к раковым заболеваниям. Особенно это касается систематических обливаний ледяной водой», - резюмировала Вербицкая.

С таким высказыванием согласились не все. Некоторые подписчики стали оспаривать подобные факты и посоветовали слушать себя в первую очередь, а не все, что говорят по телевизору.


Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865003
Умерли за год
14412585
Родились за год
35457510