22:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Влад Топалов сообщил, когда назовет имя сына

11 января 2019
2688
1 мин.
2
Влад Топалов сообщил, когда назовет имя сына
Не так давно певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко стали молодыми родителями. Малыш родился месяц назад, о чем рассказала супруга артиста. Пара считается одной из самых скрытных среди звезд российского шоу-бизнеса. Официальное подтверждение того, что Тодоренко беременная, появилось только осенью, когда живот уже было невозможно скрыть. Позже влюбленные тайно поженились в ноябре прошлого года.

Сейчас певец с женой наслаждается тихим семейным счастьем. Они вместе свыкаются с новой ролью и пытаются жить обычной семейной жизнью, совмещая это с работой, съемками и выступлениями. Топалов и Тодоренко мало рассказывают о личной жизни, однако периодически звезды все-таки делятся с поклонниками своими планами, благодарят фанатов за внимание, беспокойство и любовь.

Накануне Влад Топалов немного рассказал о том, чем они с Региной Тодоренко займутся в ближайшее время. По словам певца, молодые родители планируют окрестить малыша. После этого они обязательно покажут мальчика и расскажут о том, как его назвали. А пока самым преданным фанатам творчества артиста остается ждать и мирится со своим любопытством.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715678
Умерли за год
14310320
Родились за год
35205920